Новогодний конкурс сказок

Взрослые сказки: "Через замочную скважину"
Kathyfish, 29 декабря 2014 г., 18:41
(Большинство моих историй адресованы потерявшимся взрослым и написаны не по правилам детской сказки, все же они не имеют возрастного ограничения и будут понятны на каком-то уровне ребятенкам,...
4 5 комментариев 2удалить из избранного
Взрослые сказки. Сказка о божке, барде и выигрыше.
Avior, 30 декабря 2014 г., 22:39
1 часть Однажды странник бард Лаор Держал на север путь, Решил дорогой среди гор, В селенье заглянуть. Та деревушка не мала, Есть дюжин семь домов. В горах крепчали холода, А...
3 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Странные сказки.
CourtneyFiery, 30 декабря 2014 г., 21:14
Пошли со мной? Проснулся. Встал. Умылся. Ничего особенного, как обычно. О боже! Я начал говорить стихами. Но этого не требуется, чтобы описать мою жизнь. Она была у меня не очень честно...
0 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Страшные сказки.
Ladochka, 30 декабря 2014 г., 20:50
Спящая красавица. Добрые тётушки- феи желают новорожденным только хорошего. Один взмах волшебной палочки и дитя не будет знать ни горя, ни слёз, а вдобавок будет прекрасно танцевать,...
1 0 пока нет комментариев 1удалить из избранного
Новогодние сказки. Несколько дней до Рождества
Gabriel_Fahrenheit, 30 декабря 2014 г., 20:46
До Рождества оставалась пара дней. Ветер завывал сильнее, и ставни яростно бились об окна. Маленькая хибара на окраине города, что пряталась в небольшой впадине под скрученными деревьями,...
1 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Страшные сказки
nadeika, 30 декабря 2014 г., 17:18
Дед Мороз и Снегурочка Про этот район с кладбищем много слухов ходит. Старожилы говорят, что если занесет тебя сюда, то уже не выберешься. Запутают тебя мертвые и отправишься вслед за ними, в их...
0 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Детская сказка для взрослых детей, которая произошла в канун Рождества
magicfire, 30 декабря 2014 г., 15:20
На окраине одного небольшого городка есть невзрачный магазинчик с запылившейся дощатой вывеской «Сны». Мелким шрифтом снизу приписано – цена договорная. Внутри по стенам много полок с прозрачными...
2 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Взрослые сказки. Новогодний сюрприз
snake_elena, 21 декабря 2014 г., 00:55
Сашуня выпустила из рук яркий шарик и схватилась за живот. Хрупкий шарик разбился с хрустальным звоном, Сашуня посмотрела на него и заплакала. Шарика было ужасно жалко, он просто был самый ее...
8 5 комментариев 1удалить из избранного
Новогодние сказки. Петя
Vasbka, 30 декабря 2014 г., 03:10
«Здравствуйте, дорогой дедушка Мороз, меня зовут Настя и мне 7 лет. Я учусь во 2 классе. Я хочу рассказать вам про одного мальчика. Его зовут Петя. Он только недавно пришёл к нам в класс, и вместе...
4 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Приключения чёрной Пуговицы (Детские сказки)
Kot_Divuar, 29 декабря 2014 г., 19:26
Приключения чёрной Пуговицы Жила-была на свете чёрная Пуговица, и была она накрепко пришита к старомодному...
4 2 комментария 1удалить из избранного