Комиксы, рисунки и скетчи.

Искусственная жена
Nathaira, 21 апреля 2024 г., 21:28
"Роботы, которых мы заслужили" – одна из моих первых серий комиксов, где я умерено кривенько и вроде бы смешно (по крайней мере мне так сказали случайные люди в интернете) сравниваю...
15 1 комментарий 1удалить из избранного
Комиксы про жизнь и котов
Nathaira, 15 февраля 2024 г., 16:06
Давно я тут ничего не выкладывала - за это время у меня накопилась целая пачка новых комиксов. Не очень большая. Я рисую довольно редко, а многие мои комиксы про игры и вряд ли тут будут поняты....
19 15 комментариев 2удалить из избранного
Ещё один комикс про кота
Nathaira, 23 октября 2023 г., 17:44
Нарисовала ещё один комикс про кота. Моя кошь очень любит огурцы. Но если они висят на ветке, то предпочтёт съесть листья, а не сами огурцы. (ЛайвЛиб почему-то зашакалил картинку вдвое)
14 5 комментариев 0удалить из избранного
Глаза цвета угасающего лета.
annapavlova02022002, 4 ноября 2023 г., 00:25
05:22 Этот набросок я сделала пару лет назад для военно-исторического романа "Между нами война". На рисунке -- главная героиня в раннем детстве встречается взглядом с главным...
16 18 комментариев 1удалить из избранного
Мандарины на Хэллоуин
Nathaira, 31 октября 2023 г., 21:22
Никогда не любила тыквы. Они невкусные. Помнится, в детстве всегда удивлялась, зачем люди выращивают их столько ради одного праздника - потом ведь их должен кто-то есть. И герои "Гарри...
14 8 комментариев 0удалить из избранного
Комикс про котика
Nathaira, 8 августа 2023 г., 17:01
Когда я собиралась начать рисовать комиксы, я хотела делать их маленькими, на 2-4 кадра. Но большинство из них получались длинными по семь и больше кадров. В самом длинном на данный момент -...
13 4 комментария 0удалить из избранного
Роботы, которых мы заслужили #2
Nathaira, 26 июля 2023 г., 20:27
Ещё один мой комикс про роботов. Вдохновлён "Туманностью Андромеды" (хотя там роботы были громоздкими и довольно бесполезными), рассказами Азимова и обложками старых...
11 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Роботы, которых мы заслужили #1
Nathaira, 3 июля 2023 г., 16:23
Один из моих первых комиксов, когда я ещё не умела их рисовать (я, впрочем, и сейчас не очень умею). Терминатор vs робот-курьер. Изначально их планировалось 4 штуки, но потом...
14 6 комментариев 1удалить из избранного
Смерть - великий уравнитель
Nathaira, 14 июня 2023 г., 21:30
Нарисовала комикс по аниме-экранизации книги Кэндзи Миядзава - Ночь в поезде на Серебряной реке Не поэзия, не проза, но других разделов нет, так что положу его сюда....
22 15 комментариев 0удалить из избранного